• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Партия “Биримдик” выступила с обращением ко всем участникам избирательного процесса

Выборы 2020 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.09.20/ /Кабар/. Политическая партия демократического социализма – евразийский выбор «Биримдик» призывает всех участников избирательного процесса вести борьбу честно, достойно, без применения грязных приёмов и методов.

Партия напоминает, что все участники предвыборной гонки ранее выражали готовность к честной и конкурентной борьбе.

В то же время в последние дни партия “Биримдик” подвергается различным атакам с использованием изощренных и грязных пиар-технологий.

Представители партии повсеместно сталкиваются с провокациями. Сайт партии, её страницы в соцсетях неоднократно пытались взломать, а публикации подвергаются обструкции с использованием тысяч ботов.

Мы озабочены и тем, что некоторые партии, которые относят себя к конструктивным силам, поддерживают подобные грязные технологии.

В этой связи партия "Биримдик" подчеркивает, что готова к честному соперничеству в ходе предвыборной гонки и считает недопустимым спекуляцию на важных для государства и святых для каждого кыргызстанца вопросах.

Поддержка кыргызстанцев, идеологическая платформа партии «Биримдик», которая консолидирует вокруг себя все созидательные силы общества, придают нам уверенности в победе.

Мы уверены в том, что здоровые силы преобладают и в обществе, и среди участников предвыборного процесса, что гарантирует свободные и честные выборы.

Оплачено из избирательного фонда политической партии "Демократическая партия "Биримдик" ("Единство") уполномоченным представителем по финансовым вопросам Карагуловым Арсеном Дайырбековичем.

Комментарии

Оставить комментарий