• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Партия молодых и идейных: кандидат БИРИМДИК №1 Руслан Калматов лично обошел избирателей Базар-Коргонского района

Выборы 2020 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.10.20 /Кабар/. До дня голосования на парламентских выборах остались считанные дни. Кандидаты встречаются с избирателями и знакомят с программами и платформами партии. Кандидаты от партии демократического социализма - евразийский выбор «Биримдик» также проводят агитационную кампанию.

Руслан Калматов - один из молодых кандидатов партии - решил доносить до избирателей программу и цели партии путем подомовых обходов в селах Базар-Коргонского района.

Кандидат посетил жителей сел Кызыл-Октябрь и Первомайское. В ходе личной встречи с избирателями он каждому жителю подробно объяснил программу и планы на будущее партии «Биримдик», а также ответил на вопросы избирателей.

Руслан Калматов смог донести до всех, кого встречал, программу «Биримдик» и призвать к поддержке партии. «Основная цель партии «Биримдик» - построение социального государства, в котором каждый гражданин чувствует себя в безопасности и комфортно. Партия ставит благополучие народа на первое место», - отметил он, добавив, что обеспечение социальной справедливости является приоритетом для партии “Биримдик”.

В свою очередь, избиратели выразили уверенность в обещаниях кандидата и пообещали поддержать лидирующую партию “Биримдик”.

Оплачено из избирательного фонда политической партии «Демократическая партия «Биримдик» (Единство)» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Карагуловым Арсеном Дайырбековичем.

Комментарии

Оставить комментарий