• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Патрульная служба проверяет подготовку столичных дорог к осени – фото

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.09.20./Индира Камчыбекова - Кабар/. Подготовку столичных дорог к осени ведет отдел дорожного надзора, сообщает пресс-служба Патрульной службы милиции.

По данным ведомства, в целях безопасности граждан и участников дорожного движения Управление патрульной службы милиции совместно с муниципальными органами мэрии выявили участки нуждающихся в ремонте на основных дорогах и небольших улицах и перекрыли водопроводные трубы под дорогой.

Также осмотрены заглушки водопроводных труб, препятствующие движению автомобилей по дороге, и даны соответствующие рекомендации по их ремонту.

Кроме того, для безопасности участников дорожного движения осенью сотрудники отдела дорожного надзора устранили неправильно установленные дорожные знаки, небольшие магазины у дороги и граждан, занимающихся несанкционированной торговлей и создающих препятствия на дорогах, которые препятствуют движению транспортных средств и граждан, определили другие элементы и предприняли соответствующие действия для их исправления.

Комментарии

Оставить комментарий