• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

ПЭУ «Бишкекводоканал» просит защитить их от рейдерского захвата

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.10.20. /Кабар/. Готовится рейдерский захват стратегически важного объекта производственно-эксплуатационного управления (ПЭУ) «Бишкекводоканал», сообщает пресс-служба компании.

«Уважаемые кыргызстанцы! Коллектив ПЭУ «Бишкекводоканал» обращается к общественности, Координационному Совету, временно исполняющему обязанности премьер - министра С. Жапарову. Готовится рейдерский захват стратегически важного объекта - ПЭУ «Бишкекводоканал». Основная задача Управления - водоснабжение и водоотведение.

Сотрудники Водоканала вне политики и работают 24/7 без выходных, и праздников, так как в приоритете миллионный город, и его окрестности. Коллектив Управления, как слаженный механизм, работает без перебоев. Однако некоторые деструктивные силы в свете последних событий решили воспользоваться ситуацией и взять в свои руки ПЭУ «Бишкекводоканал». Ещё раз заявляем, что коллектив ПЭУ «Бишкекводоканал» вне политики и занимается своим прямым делом - обеспечивает Бишкек и его окрестности питьевой водой, а также канализационными стоками. Призываем общественность поддержать коллектив ПЭУ «Бишкекводоканал» и не допустить рейдерский захват стратегически важного объекта для столицы Кыргызстана», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий