• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Пять причин получить карту Элкарт в “Бакай Банке”

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.05.02. /Кабар/. “Бакай Банк” обновил дизайн карт системы “Элкарт” и напоминает о преимуществах национальной платежной системы.

1.Обслуживаются во всех банкоматах Кыргызстана

Обналичить средства с карты “Элкарт” можно во всех банкоматах страны. При этом “Бакай Банк” входит в Дружественную сеть, и пользоваться банкоматами других банков, входящих в нее, можно на тех же условиях, что и банкоматами “Бакай”.

2.Два бесплатных приложения

При выпуске карты “Элкарт” вы сможете пользоваться приложением банка — “Bakai24” — и платежной системы — “Элкарт Мобайл”, делать мгновенные переводы на другие карты “Элкарт”, оплачивать госуслуги, штрафы ДПС, коммунальные услуги, интернет, мобильную связь, делать переводы по системам Клиринг и Гросс и многое другое! Более того, можно получать деньги прямо на карту “Элкарт” из-за границы по системе “Контакт”.

3.Круглосуточная поддержка

Колл-центр “Бакай Банка” и служба поддержки "Межбанковского процессингового центра" работают 24 часа 7 дней в неделю: по вопросам относительно карты можно звонить, писать в “WhatsApp” или в соцсети.

4.Бесплатный выпуск

Карта “Элкарт” для физических лиц выпускается бесплатно, обслуживание — 100 сомов в год. Социальные карты, карты пенсионеров, карты под обезличенные металлические счета обслуживаются бесплатно.

5.Оплата онлайн и оффлайн

Картой “Элкарт” можно платить в магазинах, кафе, других заведениях на территории Кыргызстана, а также в онлайн-магазинах на территории страны. Для открытия онлайн платежей нужно заполнить заявление. Можно подключить и SMS-оповещения, чтобы получать сообщения обо всех операциях, совершаемых с картой.

Контакт-центр 24/7:

6111 (с мобильных телефонов);

+996 554 006 111 (WhatsApp).

Комментарии

Оставить комментарий