• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

По факту гибели кыргызстанки, которую якобы заживо сжег муж в павильоне, возбуждено уголовное дело

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.06.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство» по факту гибели гражданки Кыргызстана в Кировском районе Ленинградской области. Подозреваемый задержан, сообщили 47news в областном Следкоме.

Как стало известно, 24 июня следственным отделом СК Ленобласти по Кировскому району возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство) по факту гибели 26-летней гражданки Кыргызстана в сгоревшем павильоне на Красном проспекте в Шлиссельбурге.

По подозрению в совершении поджога задержан 34-летний муж погибшей, гражданин Кыргызстана. Известно, что он работает на местной птицефабрике и ранее к уголовной ответственности не привлекался. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения.

Также стало известно, что у доставленного с пожара 19-летнего гражданина Кыргызстана медики диагностировали 80% ожога тела. По предварительной информации, это родственник задержанного. Как говорят, он помогал ныне погибшей прибираться в магазине после дебоша её супруга.

Комментарии

Оставить комментарий