• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

По подозрению в попытке изнасилования девочки задержан 30-летний бишкекчанин – ГУВД Чуйской области

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.11.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудниками СКМ ГУВД Чуйской области и СКМ ОВД Ысык-Атинского района задержан подозреваемый в попытке изнасилования несовершеннолетней девочки в городе Канте.

По данным пресс-службы ГУВД Чуйской области, ранее сообщалось, что 8 октября с заявлением в милицию обратилась 48-летняя местная жительница М.С., о принятии мер в отношении неизвестного мужчины, который 8 октября примерено 08:55 пытался изнасиловать ее несовершеннолетнюю дочку в одном из подъездов расположенных в городе Кант.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений предусмотренных статьей 39-161 (Попытка изнасилования) УК КР.

Для раскрытия данного преступления следственной службой соответствующим службам даны следственные поручения.

Были назначены все виды необходимых экспертиз. Сотрудники милиции сразу же установили личность подозреваемого, и проводились оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержания данного лица.

В ходе проведения необходимых следственно-оперативных мероприятий и благодаря слаженным действиям сотрудников СКМ ГУВД Чуйской области и СКМ ОВД Ысык-Атинского района был задержан 30-летний гражданин Д.С. житель г.Бишкек, который в настоящий момент доставлен в ОВД района и передан Следственной службе.

По предварительным данным со слов подозреваемого, он ранее несколько раз был судим. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий