• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Подарки от БАКАЙ БАНКА доступны во всех уголках страны!

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.11.17. /Кабар/. БАКАЙ БАНК продолжает радовать своих вкладчиков подарками. Теперь за открытие депозитных счетов клиенты получают денежные сертификаты, которые можно обменять на любой товар в ассортименте партнера акции – интернет-магазине svetofor.info! Мы решили побеседовать со специалистом по анализу рынков Тилеком Масыдыковым, чтобы выяснить все подробности акции.

- Пожалуй, главный вопрос для читателей - кто именно может участвовать в акции и получать подарки?

- Наша акция доступна всем клиентам банка, которые до 16 января 2018 г. откроют у нас накопительные счета на сумму от 100 тысяч сомов или 1500 USD. В зависимости от размера вклада варьируются суммы подарочных сертификатов - от 1000 до 7000 сомов. Акция распространяется на депозиты «Срочный», «Капитал», «Детский» и «Пенсионный», открытые на 12 и более месяцев. Вложить средства на накопительные счета можно в сомах, рублях, евро и американских долларах.

- Даже если подарок составляет 7000 сомов, клиент получит 7 сертификатов по 1000 сомов - почему?

- Мы таким образом изготовили сертификаты для удобства клиентов. Дело в том, что, если сумма покупки будет меньше суммы подарочного сертификата, то разница средств клиенту не возвращается. Так, имея на руках несколько сертификатов меньшим номиналом, клиент сможет оптимизировать свой расход. К тому же, он также может в течение года - до 16 октября 2018 г. - вместо одной большой сделать несколько покупок поменьше, используя свои сертификаты не разом, а постепенно!

- Можно ли просто обналичить подарочный сертификат?

- Нет. Это запрещено условиями акции.

- В чем преимущество накопительных предложений Бакай Банка?

- Наша депозитная линейка позволяет делать вклады в пользу клиентов любого возраста - будь то ребенок или пожилой человек. Депозитный счет можно открыть с любыми целями - для накопления денег на образование детей или на семейное авто, или на важное событие. Если человек вышел на пенсию и хочет увеличить свой капитал, он может ежемесячно получать со своего вклада стандартный дополнительный доход. И ему в нашем банке предлагаются одни из самых выгодных ставок: 4% и 12,5% - в иностранной и местной валюте, соответственно.

- Что гарантирует сохранность вкладов в Вашем банке?

- Наш банк стабильно работает на рынке Кыргызстана уже почти 20 лет и всегда стремится предоставить лучшие условия своим клиентам. Безусловно, у нас действует и государственная программа защиты депозитов - на суммы до 200 тысяч сомов.

- Можно ли, при необходимости, снимать средства с депозитного счета?

- Если вы хотите участвовать в акции и получить подарки, этого делать не стоит. Следует помнить, что по условиям акции при досрочном расторжении договора клиентом банк автоматически удержит сумму выданных сертификатов.

- Многие банки стимулируют своих вкладчиков открывать депозитные счета, почему вы выбрали для этой цели именно сертификаты на подарки?

- Процентные ставки по депозитам у нас традиционно высокие. Повышать их еще мы не видели смысла. К тому же, мы хотели, чтобы каждый клиент смог ощутить, насколько мы его ценим, в буквальном смысле - чтобы его подарок был осязаем и послужил ему.

- А чем обоснован выбор партнера?

- В интернет-магазине svetofor.info есть все категории товаров. Мы не хотели ограничивать клиентов в их выборе. К тому же, этот интернет-магазин делает доставку в любую точку страны, а значит, в нашей акции легко смогут поучаствовать даже жители самых отдаленных сел республики.

Комментарии

Оставить комментарий