• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Поддержке проектов молодежи будет уделяться особое внимание – мэр Оша

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 03.08.18. /Ерлан ТургунбаевКабар/. Мэр города Ош Таалайбек Сарыбашов накануне провел встречу с молодежными активистами города.

В ходе встречи представители молодежи затронули проблемные темы, а также обратили внимание градоначальника на молодежные проекты по развитию всех сфер жизни города.

В свою очередь Таалайбек Сарыбашов отметил, что сегодняшняя молодежь – это будущее Кыргызстана и поддержке проектов молодых людей необходимо уделять особое пристальное внимание.

«Вы – будущее Кыргызстана, и от того, каким оно будет в первую очередь зависит от вас. Во вторых, моей основной задачей является создание необходимых условий для вашего профессионального роста. Отдельного внимания заслуживает процесс трудоустройства молодежи, воспитания патриотов своей страны, готовых развивать республику и вносить значительный вклад в его социально-экономическое развитие. Со своей стороны, мы готовы поддержать все молодежные проекты, а также оказать содействие молодым людям в продвижении их инициатив на благо города», - отметил Т.Сарыбашов.

Молодые активисты поблагодарили мэра за теплый прием и выразили желание на дальнейшее сотрудничество по продвижению проектов и инициатив молодых людей. В городе Ош насчитывается порядка 100 тысяч молодых людей.

Комментарии

Оставить комментарий