• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

«Поднимем боевой дух!». Ассоль Молдокматова прилетела в Баткен с концертом

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.05.21. /Кабар/. Общественный деятель Ассоль Молдокматова при поддержке президента Кыргызстана Садыра Жапарова и министра обороны КР Омуралиева Таалайбека инициировала концерт в Баткене ко Дню пограничника и Дню Вооруженных сил Кыргызстана с участием известных артистов отечественной эстрады

«Защитникам границы всё по силам, вы знаете, как верно действовать и как нести оборону с любой стороны, поэтому желаем всегда уверенно держать свои позиции и ни на шаг не отступать от своей цели. И пусть удача вам во всём помогает! Поднимем боевой дух и позитивный настрой наших любимые защитников Кыргызстана!», - написала Молдокматова у себя на странице в Instagram.

Общественный деятель также поблагодарила губернатора Баткенской области Абдикарима Алимбаева, владельца международной школы «Silk Road Int School» Алмазбека Шарабидинова и кондитерский дом «Куликовский» за оказанную поддержку и внимание.

Концерт, приуроченный ко Дню пограничника и Дню Вооруженных сил Кыргызстана пройдет с участием звезд кыргызской эстрады Кайрата Примбердиева, Гульзады Рыскуловой, Айи Садыровой, Толы Турсуналиева, Тилека Найманбаева, Камира, Нурлана Жунушева и певца Добр.

Комментарии

Оставить комментарий