• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Глава Нарынской области организовал детям новогоднюю елку

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.12.17/Кабар/. Полномочный представитель правительства в Нарынской области Аманбай Каипов организовал для детей новогоднюю елку.

Как сообщает пресс-служба облатсной администрации Нарынской области, на праздничное мероприятие были приглашены ученики с лучшими показателями в учебе, дети из малообеспеченных семей, сироты и круглые сироты.

«Вы наше будущее. Получайте знания, когда есть возможность. Сильные знания – сильное государство. Призываю вас не тратить впустую свое драгоценное время. Учитесь. Слушайтесь учителей, родителей и уважайте старших. Желаю в новом году крепкого здоровья, счастья каждой семье»,- сказал в поздриавтельной речи полпред.

Для детей творческим коллективом Нарынского областного академического драм театра им. М.Рыскулова организована театрализованное представление под названием «На пути к Новому году». После развлекательной программы сказочных персонажей, Дед Мороз со Снегурочкой раздали подарки ребятам показавшим свои таланты.

На организацию мероприятия и подготовку подарков для детей из резервного фонда главы области выделены 126 тыс сомов. Подарки вручены по всей области на новогодних мероприятиях, организованных в районных центрах: 219 детям круглым сиротам, а также 31 детям, находящихся под попечительством.

Комментарии

Оставить комментарий