• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Получи бесплатно платежную карту Visa в Бакай Банке

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.01.18. /Кабар/. Карты Visa в ОАО «Бакай Банк» обладают современным, стильным дизайном и двойной степенью защиты. При оплате картами ОАО «Бакай Банк» комиссия составит 0%.

Для вашего удобства представлены более 100 банкоматов в Дружественной сети в стране и скидки в широкой сети компаний от 2% до 100%.

На Ваш выбор представляем следующие виды платежных карт Бакай Банка:

Visa Electron (Виза Электрон)

Дебетная карта для ежедневного пользования, оплаты товаров и услуг и снятия наличных средств в банкоматах и отделениях банка. Карта также дает возможность оплачивать через Интернет товары и услуги.

Visa Classic (Виза Классик)

Обладателям данных карт предоставляется широкий спектр услуг: обналичивание денежных средств в банкоматах и POS-терминалах и возможность заказывать товары и услуги через Интернет или по телефону, арендовать автомобиль, бронировать гостиницу и т.д.

Visa Gold (Виза Голд)

Одна из самых престижных карт в мире. Она подтверждает высокий статус и состоятельность держателя карты. А также, владея картой Visa Gold, вы имеете возможность обслуживаться у персонального менеджера.

Для того чтобы стать владельцем карты VISA, Вам необходимо прийти с паспортом в любое отделение банка и заполнить заявление на выпуск карты VISA.

Карта Visa относится к международным платежным системам, принимаются к оплате в торговых точках более 200 стран мира и поддерживаются в 30% всех банковских карт мира.

Бакай Банк – Будущее в твоих руках

***

БАКАЙ БАНК более 19 лет предоставляет широкий спектр финансовых услуг жителям Кыргызстана. В данное время более 70 сберкасс и филиалов банка обеспечивают быстрое и удобное обслуживание во всех регионах страны.

Телефон call-центра: +996 (312) 61-00-61, эл. почта: bank@bakai.kg

Комментарии

Оставить комментарий