• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Посол Катара в КР передал МВД 49 компьютеров

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.12.19 /Кабар/. В Центральном аппарате МВД КР 11 декабря состоялась церемония передачи 49 компьютеров, сообщили в пресс-службе МВД КР.

В торжественной церемонии передачи приняли участие посол государства Катар в КР Абдулла бин Ахмед Аль-Сулайти, первый заместитель министра внутренних дел КР, генерал-майор милиции Сүйүн Өмүрзаков, начальники служб и управлений ЦА МВД КР.

В ходе встречи Сүйүн Өмүрзаков подчеркнул, что оказываемая поддержка государством Катар, несомненно, будет весомым вкладом в обеспечение общественного порядка и борьбы с преступностью.

Выступавший посол Катара в Кыргызстане Абдулла бин Ахмед Аль-Сулайти подчеркнул о стремлении развивать сотрудничество с правоохранительными органами по всем ключевым направлениям.

В свою очередь, Сүйүн Өмүрзаков также поблагодарил лично Абдуллу бин Ахмед Аль-Сулайти за конструктивное сотрудничество и оказываемую поддержку МВД КР.

«Я хочу выразить слова благодарности лично послу государства Катар в Кыргызской Республике Абдулле бин Ахмед Аль-Сулайти за оказываемую помощь. Более того, я уверен, что наше успешное сотрудничество будет продолжено и в последующем выйдет на еще более высокий уровень», - подчеркнул Өмүрзаков.

Комментарии

Оставить комментарий