• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Посольство КР в РУз организует туристическую выставку «Road Show» в Ташкенте

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Ташкент, 12.04.19. /Толонбай Курбанов - Кабар/. Посольство Кыргызстана в Узбекистане совместно с Департаментом туризма при Министерстве культуры, информации и туризма КР, туристической компанией «Asia Expeditions» при поддержке Государственного комитета РУз по развитию туризма организует туристическую выставку «Road Show». Об этом сегодня сообщили корреспондент «Кабар» в посольстве КР в Ташкенте.

Основная цель - продвижение туристического потенциала в Узбекистане, дальнейшее укрепление взаимовыгодного сотрудничества с узбекскими туроператорами. В рамках мероприятия ожидаются двусторонние официальные встречи представителей туристического бизнеса КР и РУз в формате В2В, общение с потенциальными пользователями туристических услуг, заключение договоров в этот сезон, презентации отдельных турфирм из КР.

Мероприятие пройдет 24 апреля т.г. в гостинице «Miran International Hotel» в городе Ташкент.

Напомним, в прошлом году посольство КР в РУз здесь же провело мероприятие с участием более 300 представителей туристических фирм из Кыргызстана, где были презентованы туристические возможности страны и «Игры кочевников -2018».

Комментарии

Оставить комментарий