• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Построено новое современное здание для Ала-Букинского райотдела ГКНБ

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.10.21. /Кабар/. Состоялась церемония открытия нового, современного здания Ала-Букинского районного отдела Госкомитета нацбезопасности (ГКНБ) КР, сообщает пресс-служба ведомства.

По ее данным, на церемонии открытия приняли участие глава специальной службы генерал-лейтенант Камчыбек Ташиев, личный состав районного отдела, ветераны специальной службы и представители местных органов власти.

Ташиев отметил, что будут продолжаться активные мероприятия по противодействию организованным преступным группировкам и коррупции.

Также, председатель ГКНБ отметил, что Ала-Букинский район расположен вблизи Государственной границы и сотрудники ГКНБ должны выставлять заслоны в рамках борьбы с контрабандной деятельностью.

Будут продолжаться мероприятия по усовершенствованию и укреплению материально технической базы ГКНБ КР в других областях и районах с созданием всех необходимых условий для деятельности сотрудников ведомства, дополнил в своем выступлении председатель ГКНБ КР.

Следует отметить, что до этого Ала-Букинский районный отдел ГКНБ КР работал в здании, которое было построено в 1936 году без всех условий для несения службы.

Комментарии

Оставить комментарий