• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Позаботьтесь о будущем ребенка с депозитом «Детский» от Бакай Банка

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.02.18. /Кабар/. Начните заботиться о будущем вашего ребенка сегодня. ОАО «Бакай Банк» предлагает детские вклады, которые могут не только сохранить, но и преумножить ваши сбережения. Отличием детских вкладов от других является то, что деньги зарабатывают и вкладывают родители, а депозит открывается на имя несовершеннолетнего ребенка. Кроме целевого назначения накопленные средства можно использовать не только для оплаты учебы, но и для крупных покупок, а также других потребностей ребенка. Существуют различные виды вкладов, однако с них будет больше соблазнов снять деньги до срока и использовать не по прямому назначению.

Депозит «Детский» от ОАО «Бакай Банк» является надежным инструментом и поможет заложить финансовый фундамент для будущего Вашего ребенка. Открыть вклад для своего ребенка можно с суммой от 5000 сом или 100 долларов США, дополнять свой вклад можно от 1 000 сом или 20 долларов США в любое время.

Отличительными преимуществами детских вкладов Бакай Банка является:

- Вклад застрахован согласно Закону о защите банковских вкладов (депозитов) №78 от 07 мая 2008 г.
- Одна из самых высоких процентных ставок
- Начисление процента на процент на ежегодной основе
- Бесплатный выпуск карты Visa Electron или Элкарт
- Возможность внесения дополнительных сумм (депозит можно пополнять)
- По достижению 14 лет ребенок может снять денежные средства самостоятельно.
- Депозит открывается в удобной для Вас валюте: сомах, долларах США, тенге, рублях, китайских юанях.
- Также вы бесплатно получите дебетовую карту VISA Electron или Элкарт в валюте открываемого вклада, которой можете пользоваться для хранения, снятия денежных средств, покупок и перевода на нее процентов с вклада.

Для получения подробной информации по открытию депозита «Детский» в ОАО «Бакай Банк» свяжитесь с консультантами по телефону колл-центра: 6111 либо получите информацию непосредственно в офисах банка.

ОАО «Бакай Банк» более 19 лет предоставляет широкий спектр финансовых услуг жителям Кыргызстана. В данное время 70 сберкасс и филиалов банка обеспечивают быстрое и удобное обслуживание во всех регионах страны.

Комментарии

Оставить комментарий