• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Пожар в строящемся многоэтажном доме в мкр Джал потушен, пострадавших нет

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.09.20./Индира Камчыбекова - Кабар/. Пожар в микрорайоне Джал в многоэтажном доме был потушен в полночь, сообщили агентству в пресс-службе МЧС.

Напомним, 16 сентября в 22:23 поступил вызов о пожаре на крыше строящегося многоэтажного жилого дома, расположенном по адресу №3/3/4 по улице Тыналиева. Общая площадь пожара составила примерно 400 кв.м. Пострадавших нет.

Привлеченные силы и средства: 2 отделений с ПСЧ №4 Первомайского района, 1 отделение с ПСЧ №6 Ленинского района, 1 отделение с ПСЧ №5 Октябрьского района, 1 водовоз и 1 АКП (автолестница) с СВПЧ №8 Ленинского района, 1 бригада скорой медицинской помощи, 25 сотрудников с МВД.

С помощью привлеченных сил и средств пожар был локализован в 23:52 часов и полностью был потушен в 00:13. В результате пожара сгорело 400 кв.м. строительных материалов. Материальный ущерб и причина пожара уточняются.

В свою очередь в пресс-службе УВД Ленинского района отметили, что 16 сентября примерно в 22:55 в службу «102» ГУВД поступил вызов с информацией о пожаре на верхнем этаже строящегося многоэтажного дома в микрорайоне «Джал».

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники милиции УВД Ленинского района г.Бишкек и инспекторы УПСМ.

Для обеспечения безопасности граждан сотрудниками милиции в срочном порядке вокруг места происшествия было выставлено оцепление.

Прибывшая противопожарная служба МЧС в течение часа локализовала пожар на верхнем этаже недостроенного многоэтажного дома, после чего полностью ликвидировала очаг возгорания. Жертв и пострадавших нет, отметили в милиции.

Комментарии

Оставить комментарий