• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Предпринимателям Эр-Рияда рассказали об инвестиционных и туристических возможностях Кыргызстана

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17 апреля /Кабар/. В рамках работы по привлечению инвестиций, а также продвижения экспортно-торгового и туристического потенциала КР в стране пребывания 13 апреля т.г. состоялась встреча посла Кыргызстана в Королевстве Саудовская Аравия (КСА) Абдилатифа Жумабаева с предпринимателями г.Эр-Рияд, КСА. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР.

В данной встрече приняли участие более 30 представителей деловых кругов КСА, в частности генеральный директор компании «Аль-Мухайдиб» Сулейман Аль-Мухайдиб, президент холдинга «Аль-Химма» д-р Абдульазиз Аль-Бабтин, исполнительный директора «Saudi Parkinson society» Аднан Аль-Иса, генеральный директор «Аль-Саха» Мажид Аль-Сувейлим, президент компании «Аль-Шахран» и др.

В ходе встречи участникам была доведена соответствующая информация о законодательстве, инвестиционных и туристических возможностях Кыргызстана, а также были розданы буклеты «Kyrgyzstan So much to discover», CD диски, рекламные брошюры о туристической привлекательности Кыргызстана.

Предприниматели КСА выразили заинтересованность в тесном сотрудничестве с КР в сфере торговли и инвестиций и отметили, что обязательно рассмотрят потенциальные проекты Кыргызстана для дальнейшего инвестирования в экономику КР.

Комментарии

Оставить комментарий