• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Премьер-министр Сапар Исаков посетил центральный рынок г. Нарын

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.09.17 /Кабар/. Премьер-министр КР Сапар Исаков сегодня в ходе рабочей поездки в Нарынскую область посетил центральный рынок города Нарын, где ознакомился с его деятельностью, сообщил Отдел информационной политики Аппарата Правительства КР.

Мэр города Нарын Эмиль Алымкулов проинформировал Премьер-министра об инфраструктурных изменениях в городе, созданных условиях для соблюдения мер безопасности продавцов и посетителей.

Глава Правительства побеседовал с продавцами и ответил на интересующие их вопросы. Также он приобрел продукты питания для малообеспеченной семьи жительницы г.Нарын Эркингуль Казиевой.

Далее Сапар Исаков посетил дом семьи Эркингуль Казиевой и ознакомился с условиями их жизни.

Эркингуль Казиева является матерью героиней и одна воспитывает семерых детей, в настоящее время она не работает. Семья Казиевой с 2000 года находится под вниманием управления социального развития г.Нарын, а Управление социального фонда Нарынского района выдает пенсию для четверых детей.

Глава Правительства КР пожелал Эркингуль Казиевой благополучия и здоровья и отметил, что государство будет уделять особое внимание семьям с детьми, находящимся в трудных жизненных условиях.

Комментарии

Оставить комментарий