• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Премьер-министр вручил ключи от новых квартир сотрудникам ГСИН и ГПС КР в Нарыне

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.12.17. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков сегодня в рамках рабочей поездки в Нарынскую область принял участие в церемонии открытия жилых домов, построенных для сотрудников личного состава Государственной службы исполнения наказаний при Правительстве КР и Государственной пограничной службы КР в городе Нарын. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата правительства КР

Глава правительства поздравил сотрудников ГСИН и пограничной службы с новосельем, отметив, что это настоящий праздник для них и их семей в канун Нового года.

«За последние годы был предпринят ряд мер, положительно сказавшихся на правоохранительных органах и вооруженных силах. Экс-президентом страны Алмазбеком Атамбаевым была начата активная работа по вводу в эксплуатацию жилья для сотрудников данных структур. Это стало хорошей традицией в стране, которая должна быть продолжена и в будущем», - отметил Исаков.

«Правительством страны будет продолжена работа по оказанию поддержки, создания максимально благоприятных условий для несения службы сотрудников правоохранительных органов и вооруженных сил», - отметил глава правительства.

Премьер-министр поздравил с наступающим Новым годом, пожелал мира, добра, благополучия и всего самого наилучшего.

Вместе с тем от правительства КР выделены денежные сертификаты для облагораживания придомовых территорий.

Справочно: Строительство двух домов, в каждом из которых 24 квартиры, начатое в апреле текущего года, было осуществлено за счет средств Российской Федерации.

Комментарии

Оставить комментарий