• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Президент WEF: «На турнирах WEF Global будут разрешены удары локтями»

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 3 апреля /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. «На турнирах WEF Global будут разрешены удары локтями», - заявил президент всемирной федерации кулатуу эртаймаш ММА Руслан Кыдырмышев.

По его словам, важной новостью является изменение регламента использования локтей в поединках ММА организации. «До настоящего момента данная техника была полностью запрещена. Однако в связи с новыми тенденциями и изменениями правил в мире ММА, а также с использованием подобной практики практически во всех крупнейших организациях мира, мы, посоветовавшись с тренерами и спортсменами федерации, решили отойти от этого правила и разрешить бойцам применять локти в любых позициях в ходе боя», - сообщил он.

Р.Кадырмышев отметил, что это решение будет готовить бойцов и их тренеров к любому противостоянию и испытанию в любых крупнейших организациях мира. «Подобный шаг сделает наши турниры ещё более интересными и зрелищными для фанатов, так как работа локтями уже является важной и неотъемлемой частью в индустрии современных смешанных единоборств», - сказал он.

Также Президент WEF отметил, что внедрять технику локтей будут постепенно, начнут с турниров WEF GLOBAL. «Поэтапно через некоторое время будем внедрять такую практику и на WEF PROFFIGHT и WEF SELECTION», - добавил он.

Комментарии

Оставить комментарий