• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Президенты КР и Финляндии обменялись посланиями по случаю 25-летия установления дипотношений

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27 марта /Кабар/. Президенты Кыргызстана Алмазбек Атамбаев и Финляндии Саули Нийнистё обменялись поздравительными посланиями по случаю 25-летия установления дипломатических отношений между странами. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата Президента КР.

«Примите мои сердечные поздравления по случаю 25-летия установления дипломатических отношений между Кыргызской Республикой и Финляндской Республикой.

Уверен, что сложившиеся дружественные отношения между Кыргызстаном и Финляндией будут и в дальнейшем развиваться в позитивном русле на основе взаимовыгодного сотрудничества и конструктивного диалога на благо наших народов», - отмечено в послании Алмазбека Атамбаева.

Президент Кыргызстана пожелал Президенту Финляндии крепкого здоровья, благополучия и успехов на высоком государственном посту, а народу Финляндии - мира и процветания.

Президенту Финляндии Саули Нийнистё поздравил Алмазбека Атамбаева с 25-летием установления дипломатических отношений между странами.

«Я буду рад дальнейшему укреплению наших дружественных отношений. Примите уверения в моем весьма высоком уважении», - отмечено в послании.

Комментарии

Оставить комментарий