• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Прием документов на стажировку в IT-Академию в Минске продлевается до 5 июня – Минобразования КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23 мая /Кабар/. Прием документов для участия в проекте Министерства образования и науки КР в рамках экспериментального проекта «Информационно-технологический образовательный кластер» по увеличению и ускоренной подготовке IT-специалистов продлевается до 5 июня 2017 года. Об этом сообщает перс-служба Минобразования КР.

Министерство образования и науки КР в рамках экспериментального проекта «Информационно – технологический образовательный кластер» объявляет о запуске нового проекта по увеличению и ускоренной подготовке IT-специалистов.

Данная инициатива будет способствовать созданию целого информационно-технологического образовательного кластера с привлечением сети профессиональных лицеев по всей республике в тесной привязке к профильному бизнесу, что является одним из форматов государственно – частного партнерства.

В рамках Национальной стратегии устойчивого развития КР, в связи с подготовкой Национального проекта «Таза Коом», в целях популяризации и увеличения подготовки IT-специалистов Министерство образования и науки КР объявляет конкурс на участие в стажировке по обучению в IT- Академии г. Минск, Республика Беларусь.

Требования:

Отличные навыки владения компьютером и он-лайн программы (программа HТML)
Технический английский язык (базовый уровень).
Срок обучения – 1 месяц.
Язык обучения – русский.

Примечание: после прохождения стажировки кандидаты должны в течение 3 лет принимать участие в обучении граждан КР (на контрактной основе) на базе учебных заведений системы Министерства образования и науки КР.

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление на имя министра образования и науки КР;
2. Резюме;
3. Копия паспорта;
4. Копия диплома о высшем образовании или бакалавра с приложениями;
6. Сертификат об уровне знания английского языка;
7. 6 фотографий размером 3х4;
8. Медицинская справка 086 и справка об отсутствии ВИЧ/СПИД;
9. Рекомендательное письмо с места работы;
10. Анкета.

Документы необходимо предоставить до 17.00 ч. 05 июня 2017 года в Министерство образования и науки КР (220 кабинет), тел. для справок: 0 (312) 62 15 19.

Комментарии

Оставить комментарий