• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Признания голливудского актера Джеки Чанга в Казахстане

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в
Джеки Чанг и Д.Кудайбергенов в Пекине

Бишкек, 7 июня /Кабар/. Находящийся в Казахстане знаменитый Голливудский актер Джеки Чанг спел вместе с восходящей звездой казахстанского шоу-бизнеса Димашем Кудайбергеновым в рамках участия в китайском кинофестивале в Астане. Джеки Чанг исполнил песню на китайском языке, посвященную любви к родине, а Димаш Кудайбергенов спел песню «Желтая осень», которую он исполнил на 4-м этапе конкурса «Singer-2017» в Китае. О своем первом знакомстве с талантливым певцом китайский актер сказал так:

«Как-то случайно я включил телевизор и увидел такого певца, как Димаш, и был впечатлен его высоким голосом. Потом я узнал, что он еще и является моим фанатом. Я считаю, у него большое будущее».

Он рассказал на встрече с прессой про свою школу кунг-фу в Пекине, которую он открыл недавно. По сообщению агентства, Джеки Чанг сказал:

«На данный момент мы только начинаем заниматься этой сферой, но в будущем хотелось открыть школы по всему миру, быть может когда-нибудь откроем школу кунг-фу и в Казахстане»

и пригласил казахстанцев приехать учиться. Актер активно занимается благотворительностью и попросил представителей СМИ больше информировать о проблемах. Так он сможет узнать о нуждах людей в Казахстане и сможет им помочь.

Как сообщает «Казинформ», Джеки Чан прибыл в Астану 7 июня, к открытию фестиваля китайского кино в Казахстане. Ожидается, что актер пройдёт по красной дорожке и выступит перед своими поклонниками. Известно, что во время участия Димаша Кудайбергенова в популярном китайском шоу Singer, Джеки Чан лично познакомился с казахстанским исполнителем. В социальных сетях были опубликованы фото и видео встречи Димаша и Джеки Чана.

Комментарии

Оставить комментарий