• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Проголосуй за победителя конкурса «ТВОЙ ХАЙП» от MegaCom

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.09.18 /Кабар/. Подошло время подвести итоги первого тура творческого конкурса «ТВОЙ ХАЙП» от MegaCom! Из огромного количества заявок были отобраны семь лучших работ, их авторы стали финалистами! Теперь с помощью онлайн-голосования будет определен победитель и обладатель суперприза – горного велосипеда Cube Attention!

Список участников, прошедших во второй тур конкурса, выглядит так:

All Stars <@dmcallstars111 >,

Сергей Купавский <@kypavskii >,

Георгий Морозов <@georgiy.morozov.1998>,

Али Джукешев <@dzhukeshev>,

Максим Цай <@tsay.beat>,

Жолболду Калмаматов <@jolboldu93>,

Оксана Сухно <@oksanasuxno40>.

Напомним, для того, чтобы принять участие в конкурсе «ТВОЙ ХАЙП» необходимо было снять видео в формате MP4, AVI, MOV, рассказать, что значит слово «хайп» и отправить свое творение на электронный ящик hype@megacom.kg.

Активность участников очень порадовала организаторов. На суд жюри были представлены оригинальные клипы, веселые танцы, авторские песни, юмористические пародии и даже экстремальный прыжок с крыши. Представителям компании было непросто из этого числа настоящих талантов выбрать лучших.

В итоге был определен ТОП-7 работ, отвечающих основным критериям, а именно креатив, смелая подача и максимальное раскрытие значения слова «хайп». Всем финалистам будут вручены фирменные сувениры от компании MegaCom, а также БЕСПЛАТНЫЕ номера категории «Золото» и полугодовая подписка на пакет «М» тарифа «ХАЙП».

Отобранные работы размещены на официальном сайте компании по ссылке https://www.megacom.kg/hype/ru.html#competition. Все желающие могут проголосовать за понравившееся видео с помощью аккаунтов в Facebook и Google. Победителем конкурса и обладателем главного приза станет участник, набравший максимум голосов до 24 сентября 2018 года.

Комментарии

Оставить комментарий