• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Prom.uz дал возможность бизнесу расширить свое присутствие в интернете

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.04.21 /Кабар/. Сегодня для привлечения покупателей через интернет недостаточно одного сайта. Точек взаимодействия с клиентом должно быть больше, особенно если решение о покупке растянуто во времени. Например, в сегменте b2b решение о дорогостоящем приобретение оборудования может приниматься полгода и более. Каталог промышленного оборудования и товаров Prom.uz предоставляет бизнесу Узбекистана дополнительную площадку для взаимодействия с клиентом.

Торговая площадка Prom.uz может рассматриваться бизнесом одновременно как инструмент для привлечения оптовых и розничных покупателей и как место для поиска новых поставщиков товаров и услуг. В настоящее время здесь уже представлены тысячи наименования товаров: строительное, промышленное, электрооборудование, сырье и материалы, транспорт и спецтехника, тара и упаковка, промышленная химия и др. Развивается площадка и в направлении услуг. Здесь можно найти исполнителей в сфере логистики, маркетинга, ремонта оборудования, образования, полиграфии. Недавно запущен проект «Новостройки», где крупнейшие застройщики имеют возможность презентовать свои проекты.

Корпоративный сайт на Prom.uz

Поставщик товаров или услуг на Prom.uz может получить в свое распоряжение дополнительную площадку для контакта с покупателем. После регистрации на торговой площадке есть возможность запустить полноценный интернет сайт, используя современные шаблоны дизайна. Создаваемые через Prom.uz сайты адаптированы для смартфонов, что значительно упрощает взаимодействие с клиентом, оптимизированы под требования поисковых систем, имеют несколько инструментов e-commerce, включая функционал для обработки и управления заказами.

За время своей работы Prom.uz уже успел завоевать доверие аудитории, среди которой представители малого и среднего бизнеса, маркетологи, специалисты по закупкам. В настоящее время портал расширяет свою аудиторию, привлекая покупателей из числа физических лиц, а значит сотрудничество с площадкой интересно бизнесу, работающему в нише b2b и в нише b2c.

Портал корпоративных закупок

Дополнительно создан Портал корпоративных закупок — Zakupki.Prom.uz. Здесь поставщики могут принимать участие в закупках надежных компаний, а закупщики — быстро и на профессиональном уровне закрывать свои потребности в сырье или оборудовании. Сотрудничество с Prom.uz также будет интересно компаниям, ориентированным на экспорт.

Комментарии

Оставить комментарий