• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Пропавшие несколько дней назад мальчики найдены - МВД

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 8 апреля /Кабар/. Ранее сообщалось, что ОВД Московского района Чуйской области разыскиваются пропавшие без вести Ислам 2003 года рождения и Байболот 2006 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Накануне в органы внутренних дел обращалась мать одного из детей с заявлением о содействии в поисках пропавшего сына и племянника.

По имеющейся информации 2 апреля 2017 года примерно в 23:00 часов дети вышли из дома, и ушли в неизвестном направлении.

Сотрудниками милиции предпринимались все необходимые меры, направленные на установление местонахождение мальчиков. Была составлена ориентировка с их приметами, патрульным нарядам передана информация о разыскиваемых и их фото. С первых же дней к розыску детей привлечены сотрудники уголовного розыска, которые проверили все возможные места пребывания детей. По данным отдела розыска ОУР Московского РОВД разыскиваемые мальчики вчера вечером нашлись в Бишкеке. В настоящее время проводятся профилактические работы, устанавливаются причины ухода из дома, выясняются адреса, где они все это время находились.

По полученным данным дети живут и воспитываются у бабушки, мать одного из мальчиков находится на заработках заграницей, а у второго проживает в Бишкеке.

Комментарии

Оставить комментарий