• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Работа Биржи цифровых активов набирает обороты

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.06.19 /Кабар/. ЗАО «Биржа цифровых активов Централ Эйжа Интернешнл» во главе с Гендиректором Юэ Хефу подписал договор о сотрудничестве с компанией «Я инвестирую в Кыргызстан», которую возглавляет Чынгыз Макешов. Целью подписанного меморандума является осуществление совместных и согласованных действий Сторон по развитию малого, среднего и крупного бизнеса среди молодежи, а также повышению финансовой культуры и грамотности населения Кыргызстана.

По словам директора Ч.Макешова, у компании реализуются 1600 проектов на общую сумму в 1 млрд. долларов. Теперь он намерен реализовать их через криптобиржу. Поэтому помощь компании «Биржа цифровых активов Централ Эйжа Интернешнл» необходима.

«Есть один путь - это классическая биржа путем выпуска акций, облигаций, то есть ценных бумаг. И самое важное, что современная инновационная часть в этом деле осуществляется через криптобиржи. И через вашу биржу мы планируем расширить возможности реализации проектов. Инновационные проекты дали 450% годовых. Китай является мировым лидером, 70% активов на биржах аккумулируются на китайском рынке. Кыргызстан отличается либеральным законодательством, свободным рынком и мы идеально друг друга дополняем»,- отметил Ч.Макешов. В реализации проекта «Биржа цифровых активов Централ Эйжа Интернешнл» окажет консультационную, образовательную, техническую поддержку в реализации развития цифровых активов, размещаемых на собственной торговой платформе.

В свою очередь глава компании «Биржа цифровых активов Централ Эйжа Интернешнл» Юэ Хефу выразил благодарность партнерам. «Самое главное направление биржи - внести вклад в развитие экономики Кыргызстана. С нашим партнером мы можем достигнуть нашей общей цели. Надеемся, что будем работать как одна большая семья», - отметил генеральный директор ЗАО «Биржа цифровых активов Централ Эйжа Интернешнл».

Комментарии

Оставить комментарий