• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Ынтымак Кербени: Делегация из Таласа прибыла в Ош

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 30.08.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В Ош накануне прибыла делегация Таласской области, на центральной площади города была организована торжественная встреча гостей.

В мероприятии приняли участие вице-мэр города Ош Нурбек Кадыров, руководители социальных учреждений города, председатели и представители МТУ города, аксакалы и женсоветы. В ходе встречи вице-мэр поблагодарил всех за приезд и пожелал удачи в намеченной культурной поездке от имени мэра города Ош Таалайбека Сарыбашова.

В составе делегации - представители полномочного представительства Правительства КР в Таласской области, руководители районных и айыльных кенешей, общественные деятели, представители СМИ, молодёжных комитетов, областных и районных советов ветеранов, ударники сельхозтруда, творческие работники.

Приезд делегации приурочен к развитию и укреплению взаимоотношений между регионами КР, укреплению дружбы и социально-экономических связей. В течение трех дней гости из Таласской области посетят историко-культурные объекты древнего города Ош, ознакомятся с достопримечательностями, социально-экономическими успехами в развитии городской инфраструктуры, а также примут участие в праздничном мероприятии к 28-летию со Дня независимости КР.

Отметим, что делегация из города Ош также отправилась в Таласскую область.

Комментарии

Оставить комментарий