• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Резиденты «Comedy Club» и «Comedy Woman» покажут комедийное представление в Бишкеке

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.03.18. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Резиденты «Comedy Club» и «Comedy Woman» покажут в Бишкеке комедийное представление «Подыскиваю жену. Недорого!». Об этом сообщили организаторы общественный фонд «Радужка».

Спектакль можно увидеть 21 апреля в 17:30; 19:30 в русском театре драмы имени Ч.Айтматова.

Данный спектакль посвящен теме неожиданных любовных поворотов. Артисты в забавной манере пытаются показать невесёлые реалии современных взаимоотношений, в которых материальное ценится гораздо выше, чем духовное.

Главный герой Игорь невероятно богат, но несчастлив в любви. Большинство девушек, которые то и дело вьются около него, интересует исключительно материальное состояние героя, поэтому ему приходится идти на хитрости, чтобы вывести представительниц прекрасной половины человечества на чистую воду. Чтобы найти жену, которая оценит его личные качества, а не размер его кошелька, он решается изобразить из себя не особо зажиточного работника пенсионного фонда. После небольшого отбора он находит свою единственную. Но дальнейший поворот событий окажется куда менее очевидным.

История подкрепляется мастодонтами юмора. Марина Федункив и Мария Кравченко из женского юмористического шоу «Comedy Woman», а также Денис Косяков («Любовь на районе», «Зайцев +1») и резидент «Comedy Club», один из участников дуэта «Сестры Зайцевы» - Роман Юнусов.

Премьера пьесы Сергея Белова «Подыскиваю жену. Недорого!» Состоялась в 2010 году. За это время спектакль успел собрать аншлаги в десятках городов.

И совсем скоро приедет покорять Бишкек.

Комментарии

Оставить комментарий