• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Ролик об отношении кыргызстанцев к каким-либо проблемам

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.02.18. /Тумара Туратбекова – Кабар/. В Кыргызстане сняли необычный мультипликационный ролик, показывающий отношение граждан к каким-либо проблемам.

На странице в Facebook «Усиление вовлечения гражданского общества в Общественные Советы Кыргызстана» опубликовано видео, в котором жители во всем винят власть, хотя они могут решить проблему сами.

Проект «Усиление вовлечения участия гражданского общества в Общественные Советы в Кыргызстане» реализуется в партнерстве между Институтом им.Густава Штреземанна (GSI), г.Бонн, Германия и Советом по Правам Человека (СПЧ) с 2016 года.

Общая цель проекта - содействие укреплению Верховенства права в стране путем внедрения механизмов прозрачности и подотчетности, способствующие более устойчивой и эффективной деятельности общественных советов.

Деятельность проекта нацелена на создание прецедента эффективного социального партнерства гражданского общества и общественных институтов для достижения понимания общественностью роли Общественных Советов, а также создание возможностей для граждан взаимодействовать с Общественными Советами.

Комментарии

Оставить комментарий