• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Российский университет объявляет набор студентов на следующий учебный год

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11 апреля /Кабар/. Хабаровский государственный университет экономики и права, ведущий экономико-правовой университет Дальнего Востока России объявляет о проведении пробного тестирования и собеседования с абитуриентами Кыргызстана на бюджетную форму обучения по направлениям:

- Экономика

- Юриспруденция

- Технология производства продуктов общественного питания,

- Прикладная информатика в экономике

- Торговое дело

Пробное тестирование и собеседование будут проводиться в Бишкеке представителями университета по предметам: математика, русский язык, обществознание, информатика, физика, история

Дата и место проведения тестирования:

17-18 апреля в г. Бишкек на базе авторского учебно–воспитательного комплекса школы – гимназии №6 им. Героя Советского Союза генерал-майора И.В. Панфилова. Адрес: бульвар Эркиндик, 20 (начало в 10:00).

Для участия в тестировании и собеседования необходимо иметь при себе паспорт.

Контактный телефон представителя в Кыргызской Республике 0557-009030.

Хабаровский государственный университет образован в 1971 году, является признанным и престижным университетом на Дальнем Востоке России, зарекомендовавшим себя как учебное заведение с высоким качеством экономико-правового образования, с давними партнерскими связями с университетами Китая, Южной Кореи, Японии и многих европейских государств.

Набор иностранных студентов из Кыргызстана в университете ведется с 2015 года, в настоящее время на бюджетных местах обучается около 40 студентов. Университет сотрудничает по договору с Почетным консулом Киргизской Республики в городже Хабаровске Кадырбеком Мырзабаевым, с Кыргызским государственным техническим университетом, поддерживает культурно-образовательные и научные проекты с Кыргызстаном.

Дальний Восток Президентом В.В. Путиным и Правительством России признан приоритетным регионом страны, в настоящее время развивается быстрыми темпами, так как является площадкой для перспективных инвестиционных проектов.

Комментарии

Оставить комментарий