• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Сапар Исаков поздравил кыргызстанцев с Днем независимости

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.08.17. /кабар/. Премьер-министр КР Сапар Исаков поздравил кыргызстанцев с Днем независимости страны.

Как сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР, в тексте поздравления премьер-министра говорится:

«Уважаемые соотечественники!

От имени Правительства Кыргызской Республики и от себя лично искренне поздравляю вас с Днем независимости страны!

С момента ее обретения, Кыргызстан прошел через многие трудности и испытания. Несмотря на это, наша республика на сегодняшний день заняла свою достойную нишу в мировом сообществе.

Нашей основной задачей является сохранение и укрепление единства и согласия нашего народа, безопасности государства и развитие ее экономики.

В последние годы в стране произошли значительные перемены, мы сумели добиться ряда положительных изменений в различных сферах жизнедеятельности общества.

Совсем недавно, приступил к своей деятельности новый состав Правительства Кыргызской Республики, в которое пришли молодые, амбициозные руководители. Мы ставим перед собой большие цели и задачи по реформированию практически всех секторов экономики нашей страны.

В новой правительственной программе «Жаңы доорго кырк кадам» предусмотрен пошаговый план действий, состоящий из 40 этапов, направленных на развитие экономики страны и повышение благосостояния наших граждан.

Сейчас нам необходимо сплотиться и совместно приложить усилия для укрепления суверенитета страны и улучшения жизни граждан.

Еще раз с праздником дорогие соотечественники! Счастья, благополучия, согласия и мирного неба над головой!»

Комментарии

Оставить комментарий