• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Сапар Исаков поздравил кыргызстанцев с Пасхой

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.04.18. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков поздравил православных христиан и всех граждан КР с праздником Светлого Христова Воскресения.

Как сообщает пресс-служба правительства, в поздравлении премьер-министра говорится:

«Уважаемые соотечественники!

От имени Правительства Кыргызской Республики и себя лично искренне поздравляю всех вас с праздником Светлого Христова Воскресения!

День Пасхи олицетворяет собой знамение и торжество добродетели, силу веры и духа, любви и сострадания. Эти высокие духовные и нравственные ценности тысячелетиями служат человечеству в его благородных устремлениях к идеалам мира, добра и милосердия. Опираясь на вечные человеческие ценности, проявляя толерантность, сохраняя межнациональное и межрелигиозное согласие, мы достигли стабильности в республике.

Я глубоко убежден, что наш многонациональный и трудолюбивый народ, преодолевший различные трудности и невзгоды, достоин того, чтобы жить в безопасной, экономически развитой и процветающей стране. Вместе мы сможем достичь всех поставленных целей и решить самые сложные задачи!

Поздравляя всех православных христиан, хочу выразить благодарность православной церкви Кыргызской Республики и всем церковнослужителям за повседневную работу над укреплением межнационального согласия и дружбы, воспитания подрастающего поколения.

В этот замечательный праздничный день хочу пожелать всем крепкого здоровья, счастья, мира, достатка и успехов в делах!».

Комментарии

Оставить комментарий