• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Сапар Исаков встретился с представителями кыргызской диаспоры в России

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.10.17 /Кабар/. Премьер-министр КР Сапар Исаков в городе Москва, в рамках официального визита в Российскую Федерацию, провел встречу с соотечественниками и представителями кыргызских диаспоральных общественных объединений, проживающими на территории Российской Федерации.

В ходе встречи Глава Правительства КР ответил на вопросы, а также рассказал о работе Правительства Кыргызстана в сфере миграционной политики, направленную в том числе и на улучшение условий пребывания отечественных трудовых мигрантов зарубежом, сообщает Отдел информационной политики Аппарата Правительства КР.

Кроме того, Премьер-министр дал ряд поручений Посольству КР в Российской Федерации и Представительству Государственной службы миграции при Правительстве КР в Российской Федерации по озвученным в ходе встречи вопросам.

По завершению мероприятия, С.Исаков вручил наиболее активным представителям кыргызской диаспоры именные часы и благодарственные грамоты от имени Правительства КР за вклад в защиту прав соотечественников и продвижение интересов граждан Кыргызстана, находящихся на территории Российской Федерации.

Комментарии

Оставить комментарий