• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Сборная Хорватии имеет небольшое преимущество перед англичанами в 1/2 финала ЧМ

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.07.18 /Антон Кубицкий – Кабар/. Сборная Хорватии имеет небольшое преимущество перед командой Англии в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу. Такое мнение во время выступления на круглом столе «Эффективное экономическое развитие регионов после ЧМ-2018» высказал бывший главный тренер лондонского «Челси» Авраам Грант.

Напомним, что полуфинальный матч чемпионата мира между сборными Хорватии и Англии пройдет сегодня на московском стадионе «Лужники». Стартовый свисток раздастся ровно в полночь по времени Бишкека.

«Англия хорошо показала себя на турнире, но у хорватов лучшая полузащита на турнире. Поэтому небольшое преимущество, на мой взгляд, на стороне хорватов. В одной игре все может случиться, многое зависит от психологии», - сказал Грант.

«Это важно, потому что в полуфинале априори встречаются качественные сборные, - продолжил Грант. - А вот с давлением надо справиться обеим командам. Кто будет сильнее психологически, тот и выиграет».

Грант назвал чемпионат мира в России уникальным турниром. «Так называемые большие сборные не вышли даже в четвертьфинал. Например, Италия вообще не попала в финальную часть, Германия не вышла из группы. Тех, кого называли маленькими командами, таковыми больше не являются», - отметил он.

Комментарии

Оставить комментарий