• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Сборная Кыргызстана (U-17) проиграла Китаю на турнире CFA International Youth Tournament

Бишкек, 16.05.18 /Кабар/. Юношеская сборная Кыргызстана (U-17) проиграла команде Китая со счетом 0:1 на международном турнире CFA International Youth Tournament, проходящем в эти дни в китайском городе Цзянинь.

Гол в середине второго таймы футболисты Китая забили со спорного пенальти. Кроме того, игроки КНР несколько раз попали в перекладину.

В целом кыргызская дружина была слабее, в ходе всей игры уступая своим соперниками, как в позиционной игре, так и индивидуальных действиях. Футболисты Кыргызстана совершали элементарные ошибки, иногда не могли дать пас, отдавая мяч сопернику даже, когда никто не мешает.

В концовке второго тайма кыргызстанцы предприняли пару попыток совершить атаку, однако это ничего результативного не дало.

Напомним, юношеская сборная Кыргызстана до 17 лет принимает участие в международном турнире CFA International Youth Football Tournament 2018. Турнир проходит в городе Цзянинь (Китай) с 16 по 20 мая. Также в турнире принимают участие юношеские сборные из Ирана, Японии и Китая.

Расписание матчей сборной Кыргызстана КР (U-17). Все игры пройдут на стадионе Jiangyin Sports Centre: