• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Сегодня сразу два человека попали под поезд. Один погиб

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.12.17. /Кабар/. Сегодня сразу два человека попали под поезд. Один погиб, сообщает пресс-служба ГП «Кыргыз темир жолу».

По ее данным, на 3777 км между железнодорожными станциями «Бишкек I» «Бишкек II» мужчина азиатской национальности в возрасте 30-35 лет бросился под маневровый поезд.

«Инцидент произошел сегодня в 7 часов утра. В связи с близким расстоянием локомотив остановить не удалось. Мужчина скончался на месте. Дело передано в правоохранительные органы», - рассказали в КТЖ.

Второй случай произошел на 5-ом станционном пути жд/станции «Токмак». Девушка азиатской национальности в возрасте 19-20 лет оказалась под маневровым составом. В итоге девушка госпитализирована с повреждением ноги.

«Важно помнить, что поезд невозможно остановить сразу. Путь торможения составляет от 500 до 800 метров. Железная дорога – это зона повышенной опасности. Во всех случаях несанкционированного выхода людей и автотранспорта на железнодорожные пути «Кыргызтемиржолу» ответственности не несет! Будьте внимательны на железнодорожных путях и переездах!», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий