• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Сенат Узбекистана рассмотрел порядок проведения торжеств

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.04.18 /Кабар/. Состоялось заседание рабочей группы Сената Узбекистана, на котором был рассмотрен вопрос проведения семейных и прочих торжеств. В перечень вошли такие церемонии как бракосочетание, поминальные, юбилейные и другие торжества. Об этом сообщает агентство "Тренд" со ссылкой на узбекистанские СМИ.

В ходе заседания члены рабочей группы обсудили статистические результаты проведенного изучения общественного мнения по данному вопросу и изучили предложения граждан.

Отметим, что главной темой дебатов стала этическая сторона. Не был забыт и вопрос качества услуг, предоставляемых молодоженам и другим празднующим. По общему мнению, здесь есть что улучшить. Так, например, были высказаны предложения о расширении стоянок около мест проведения торжеств.
Отдельно обсудили то, как не допустить причинение дискомфорта людям, проживающим вблизи мест, где отмечается то или иное событие. В основном это коснулось уровня звука, который не должен мешать отдыху окружающих, но не были забыты и санитарные нормы, которым должны соответствовать помещения, предназначенные для проведения торжеств.

Комментарии

Оставить комментарий