• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Состоялось очередное заседание Штаба транспортной службы Гражданской защиты КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.04.20. /Кабар/. Накануне состоялось очередное заседание Штаба транспортной службы Гражданской защиты КР под председательством министра транспорта и дорог КР Жаната Бейшенова. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса КР.

О проведенной работе Штаба в период режима ЧС и ЧП и дальнейших планах и о проблемных вопросах, возникающих в процессе деятельности Штаба, был заслушан отчет секретаря Штаба Транспортной службы Гражданской защиты КР.

Также была предоставлена на заседании информация Департамента дорожного хозяйства при МТД КР о проводимой работе по содержанию автодорог в условиях ЧС и ЧП, руководителей Групп по реализации инвестиционных проектов при МТД КР о проводимой работе на проектных участках и прогнозах по реализуемым проектам, представителя Агентство автомобильного, водного транспорта и весогабаритного контроля при МТД КР о проводимой работе и исполнение алгоритма действий.

Также в ходе заседания была заслушана информации руководителей ГП «Национальная компания «Кыргызтемиржолу» и ОАО «Международный аэропорт Манас» о проводимой работе в условиях ЧС и ЧП. Информацию о текущем состояний исполнения бюджета, о планах и изменениях в финансировании проектов, предусмотренных в текущем году за счет республиканского бюджета, рассказал на заседании начальник Управления финансов и стратегического развития МТД КР.

Бейшенов в ходе заседания Штаба Транспортной службы Гражданской защиты КР постановил перед членами штаба ряд задач в сфере дорожного строительства и транспорта, касающихся неукоснительного выполнения протокольных поручений в период режима ЧС и ЧП.

Поручил и в дальнейших своевременно и оперативно решать проблемные вопросы, возникающих в процессе деятельности по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и ликвидации ее последствий на территории КР.

Комментарии

Оставить комментарий