• 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Сильнейшие футболистки страны - кто победил в чемпионате КР

Бишкек, 06.11.19. /Кабар/. Завершился чемпионат республики по футболу - 2019 среди женских команд. Об этом сообщает Ассоциация женского футбола КР.

Соревнования прошли в два круга по системе «дома – на выезде». Победителей определяли в трех возрастных категориях.

Чемпионами среди девочек до 14 лет стала команда СДЮШОР СИ. Серебряная награда у «Иссык-Куля», замкнула тройку призеров «Кызгалдак», представляющая Иссык-Кульскую область.

В состязаниях среди девушек до 16 лет победу праздновали также воспитанницы СДЮШОР СИ, на втором месте столичный «Илбирс», «бронза» у «Иссык-Куля».

Золотыми призерами в старшей категории стала команда ДЮСШ., «серебро» увозят футболистки «Каракола». На третьей ступени пьедестала расположились игроки из «Илбирса».