• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Скончался начальник Управления по работе с госпредприятиями ФУГИ Азамат Кубанычов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.07.20. /Кабар/. Фонд по управлению государственным имуществом (ФУГИ) КР понес тяжелую утрату. 29 июля 2020 года в возрасте 59 лет ушел из жизни начальник Управления по работе с государственными предприятиями Кубанычов Азамат Жусупбекович.

Азамат Жусупбекович родился 29 октября 1960 года в Кеминском районе Чуйской области. В 1978 году окончил Фрунзенский финансово-экономический техникум по специальности «Бухгалтер-финансист». В 1998 году окончил Кыргызский государственный национальный университет по специальности «Финансы и кредит».

В своей трудовой деятельности Азамат Жусупбекович работал на разных должностях в Кеминском райфинотделе, Сузакском райфинотделе, в Государственной налоговой инспекции, Счетной палате Кыргызской Республики. В системе Фонда Азамат Жусупбекович проработал, начиная с 2015 года с должности главного специалиста. В 2019 году был награжден Почетной грамотой Фонда по управлению государственным имуществом при Правительстве Кыргызской Республики.

Азамат Жусупбекович внес большой вклад в деятельность Фонда, был предан своем у делу и пользовался огромным уважением среди коллег.

Светлая память об Азамате Жусупбековиче навсегда сохранится в наших сердцах.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким.

Коллектив ФУГИ

Комментарии

Оставить комментарий