• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Служебная машина ГУВД Бишкека попала в ДТП, четверо пострадали

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.12.17 /Кабар/. Служебная машина ГУВД Бишкека Nissan Sunny попала в ДТП, четыре человека пострадали, сообщили в столичном управлении милиции. Авария произошла 18 декабря примерно в 5.00 утра на пересечении улиц Абдырахманова и Боконбаева.

В ГУВД сообщают, что сотрудники милиции двигались в северном направлении по улице Абдырахманова и остановились у перекрестка на светофор. Автомашина Daewoo Nubira направлялась в том же направлении и совершила столкновение со стоящей у перекрестка служебной машиной.

Четверо обратились за медицинской помощью: водитель служебной машины милиции старшина Солтонбек улуу К – с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей и позвоночника». Также старший инспектор мобильного батальона «102» ГУВД Бишкека майор милиции Мураталиев Р. – с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей и груди».

Инспектор мобильного батальона «102» ГУВД Бишкека прапорщик милиции Мамытбеков У. – с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей и позвоночника», а также 23-летний водитель Daewoo Nubira С.А. – с диагнозом «легкие травмы груди».

Проверка установила, что оба водители были трезвы.

В настоящее время назначен ряд экспертиз. Проводится расследование.

Комментарии

Оставить комментарий