• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Снег по Кыргызстану – прогноз погоды на 25 января

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.01.20. /Кабар/. Завтра, 25 января, в большей части Кыргызстана ожидается снег. Об этом сообщают синоптики.

Так, 25 января ночью на большей части территории Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Чуйской, Иссык-Кульской, Нарынской областей снег. Днем в отдельных районах снег.

26 января ночью на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей снег. Днем на большей части территории Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской областей, в отдельных районах Таласской, Баткенской, Нарынской областей снег. В Иссык-Кульской области без осадков.

27 января в горных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской областей снег, в зоне земледелия без осадков. В Баткенской, Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, 25 января днем и 26 января в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

28 января ночью на большей части территории снег. Днем на большей части территории Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской областей, в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей снег. В Таласской, Баткенской областях без осадков.

29 января ночью в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков. Днем без осадков.

В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, 28 января в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий