• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Собчак возглавила рейтинг самых богатых российских блогеров в Instagram по версии Forbes

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.11.19. /Антон Кубицкий – Кабар/. Телеведущая Ксения Собчак больше всех зарабатывает на рекламе в Instagram, следует из рейтинга, опубликованного на сайте российской версии журнала Forbes.

По версии издания, телеведущая и генеральный продюсер телеканала «Супер» заработала от рекламных постов за год $1,6 млн. На втором месте расположилась телеведущая Регина Тодоренко, известная зрителям по телепередаче «Орел и Решка», ее годовой доход равен $0,86 млн. Замыкает тройку лидеров телеведущая и певица Ольга Бузова с доходом $0,86 млн. в год.

В пятерку блогеров, больше других зарабатывающих в Instagram, вошли автоблогер и чемпион мира по игре NeedFor Speed Алан Енилеев ($0,85 млн.) и певица Полина Гагарина ($0,77 млн.).

В рейтинг Forbes также попали певица Елена Темникова, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов, киноактриса Анна Хилькевич, продюсер Яна Рудковская, телеведущая Ида Галич.

ТАСС сообщает, что для составления рейтинга были проанализированы аккаунты российских Instagram-блогеров с общим числом подписчиков более 2 млн человек. Исходя из стоимости размещения публикаций, были отобраны 15 блогеров, которые заработали больше других в период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2019 года.

В июле 2019 года журнал Forbes составил рейтинг самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта в возрасте до 40 лет. В тройку лидеров вошли спортсмен Хабиб Нурмагомедов, телеведущая Ольга Бузова и хоккеист Александр Овечкин.

Комментарии

Оставить комментарий