• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Сооронбай Жээнбеков поблагодарил кыргызстанцев за поддержку

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.10.20. /Кабар/. «Выражаю огромную благодарность всем кыргызстанцам, которые верили в меня и поддерживали все эти три года президентства, всем ветвям власти, государственным и местным органам, с которыми работали вместе, своему аппарату, гражданскому обществу и медиасфере», — отметил Сооронбай Жээнбеков сегодня на заседании Жогорку Кенеша, на котором официально объявил о добровольном сложении с себя полномочий президента, сообщает отдел информационной политики главы государства.

Сооронбай Жээнбеков отметил, что в его работе на должности Президента были недостатки и недочеты, попросив прощения за них у соотечественников.

Также он пожелал каждому кыргызстанцу крепкого здоровья и счастья.

«Пусть в каждом доме царят мир и благополучие. Желаю успехов новой власти, которая возложила на свои плечи ответственность за судьбу страны и народа. Судьба каждого из нас зависит от воли Всевышнего. Пусть Милостивый и Милосердный Аллах оберегает нашу любимую Родину, и пусть на нашей благодатной земле всегда царят мир и согласие! Удачи вам, дорогие соотечественники!» — подчеркнул Жээнбеков.

Комментарии

Оставить комментарий