• 89.47
  • 96.43
  • 0.97
  • 0.2

Состояние кыргызстанки, получившей огнестрельное ранение в Турции, стабильное

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.03.19. /Кабар/. Состояние гражданки Кыргызстана, получившей огнестрельное ранение в Турции, стабильное, сообщает пресс-служба МИД КР.

Сегодня сообщалось, что в городке Конак (Турция) неизвестный мужчина открыл огонь из неустановленного пистолета по машине гражданина Турции Фехми Армана, в этот момент на заднем сиденье авто находилась пассажирка - 29-летняя кыргызстанка Эльнура Турманбетова, которая получила огнестрельные ранения. Она была доставлена в больницу, в данное время ее состояние оценивается как стабильное.

«Генеральное консульство Кыргызской Республики в Стамбуле с целью уточнения информации об огнестрельном ранении гражданки КР в оперативном порядке связалось с лечебным учреждением, в которое была госпитализирована женщина, где дежурный врач сообщил, что «в отношении пострадавшей проведена операция, по завершении которой она переведена в реанимационное отделение, состояние стабильное», - говорится в сообщении МИД.

Как отмечается, Генеральное консульство держит на контроле данный вопрос. По мере поступления официальной информации будет сообщено дополнительно.

Комментарии

Оставить комментарий