• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Сотрудник ГУОБДД положил себе в еду мусор, чтобы не платить (видео)

Общество 1

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.06.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. По информации о том, что сотрудник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД КР (ГУОБДД) положил в свою еду в столовой мусор, чтобы не платить, идет служебная проверка. Об этом агентству «Кабар» сообщил старший инспектор пресс-службы ведомства Тилек Оторов.

«По итогам проверки будет дана дополнительная информация», - сказал Оторов.

В соцсетях появилось в видео с комментариями о том, что сотрудник ГУОБДД Бакыт Жукалаев с коллегами 17 июня зашел в кафе FoodZone в Боомском ущелье, и набрав еды направился к столу, игнорируя кассира.

«На замечание, что в кафе самообслуживание и оплатить нужно сразу на кассе, данная компания ответила мол «вы не уважаете людей в форме, что говорите это нам», а спустя несколько минут произошло то, что вы увидите на видео ниже. Положив кусок пластика в свое блюдо Б. Ж. начал кричать, что кафе кормит людей мусором и вообще у владельцев нет совести. Когда увидели видео с камеры и обратились к командиру, тот даже не стал реагировать, а просто выпроводил владельца кафе. Это то и послужило причиной появления данного поста», - написали авторы видео.

Комментарии

Оставить комментарий