• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Сотрудники ГСИН поздравили работников СИЗО-1 Бишкека с Днем ветерана УИС

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.08.19. /Кабар/. Сотрудники ГСИН поздравили работников СИЗО-1 Бишкека с Днем ветерана УИС. Об этом сообщили в пресс-службе ГСИН КР.

По ее данным, сотрудники учреждения № 21 Госслужбы исполнения наказаний Кыргызстана поздравили бывших работников СИЗО-1 Бишкека с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы.

Как известно, приказом председателя ГСИН КР Мелиса Турганбаева 28 августа был учрежден Днем ветерана УИС.

Так, в тот же день, сотрудники учреждения № 21 (СИЗО-1) поздравили ветеранов А.Кыдышева, Т.Иманбекова, Н.Севестьянова и И.Боруева за многолетнюю и безупречную службу в уголовно-исполнительной системе, им вручены подарки.

Также сотрудники СИЗО-1 посетили дом бывшего работника спецчасти учреждения №21 майора Дамиры Лоевой, проживающей в селе Беш-Кунгой Аламудунского района.

Сотрудниками учреждения ветерану оказана посильная помощь в работах, которые трудно выполнимы для нее в виду преклонного возраста – скошены сорняки и бурьян на всей территории домовладения, проведены шпатлевание и побелка фасада дома с покраской окон, рам и дверных проемов, также покрашены и отремонтированы ограждение и ворота, побелены внутренние комнаты дома и т.д.

«Отметим, что сотрудники учреждения № 21 оказывают посильную помощь и уделяют внимание ветеранам на регулярной основе, а не только во время праздников», - сказали в пресс-службе.

Комментарии

Оставить комментарий