• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Сотрудники ГУОБДД теперь с помощью планшета выявляют неплательщиков штрафов за нарушение ПДД

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.10.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудникам Главного управление по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) КР выдали планшеты с специальным приложением единого реестра чтобы выявлять водителей злостных неплательщиков штрафов за нарушение Правил дорожного движения.

Как сообщает пресс-служба ведомства, ГУОБДД совместно с ГП «Инфоком», ГУ «АйТи-сервис» и ГУИТ МВД создали специальное мобильное электронное приложение единого реестра нарушения, которое сотрудникам подразделений обеспечивающих безопасности дорожного движения ОВД при осуществления надзора за дорожным движением, позволяет на месте проверит и выявлять злостных неплательщиков нарушений ПДД не только по проекту «Безопасный город», выявленных с помощью АПК имеющих функции фото и видео фиксаций нарушений ПДД, но и по составленным ручном формате протокола о нарушении сотрудниками БДД (ПСМ).

«В связи с чем, ГУОБДД МВД напоминает всем водителям транспортных средств, в случае у кого имеются задолженности по оплате штрафов за нарушения Правил дорожного движения, призывает оплатить имеющиеся штрафы», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий